Мастерская "Разработка деловых игр в корпоративном обучении. С чего начать?"

Бизнес 16+

3 декабря c 17.00 до 20.00 состоится мастерская "Разработка деловых игр в корпоративном обучении. С чего начать?"

Многие компании практикуют сегодня регулярное проведение игровых форматов. В большинстве случаев они используют готовые игры, но все чаще возникает потребность в создании уникальной разработки, учесть требования конкретного запроса бизнеса и имеющиеся организационные условия.

На этой мастерской мы приглашаем Вас потренировать свои навыки проектирования деловых игр, направленных на достижение конкретных учебных целей.

Участники познакомятся с краткой инструкцией к одной из деловых игр. Работая в нескольких командах, они предложат свое видение возможных целей, которые могут быть достигнуты через проведение данной игры, и определят ее место в структуре учебного курса.

Далее каждая из команд подготовит сценарий проведения деловой игры, с описанием основных действий ведущего и расчетом тайминга.

На заключительном этапе будет проведен анализ предложенных решений и определены проекты, которые в наибольшей степени отвечают поставленной задаче.

У участников мастерской также будет возможность познакомиться с опытом коллег и обсудить свои идеи в области проектирования деловых игр.

Вопросы для обсуждения:

  •  От «простого к «сложному» или первые шаги разработчика деловых игр.
  •  Структурная схема деловой игры. Цикл разработки.
  •  Игровая и учебная цель. Принципы постановки и согласования учебной цели.
  •  Где найти креативную идею, способную стать основой для масштабного игрового мероприятия? И др.

Ведущие:

  • Светлана Аракелян, генеральный директор компании "99 по Фаренгейту", бизнес-тренер, сертифицированный коуч, разработчик и ведущий деловых и оценочных игр, кандидат социологических наук.

Среди клиентов: ПАО «НК «Роснефть»», АО «Томскнефть ВНК», ООО «Кнауф Гипс», ООО «Сименс», АО «Россельхозбанк», ООО «Киа Моторс РУС», ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС», ГК «Восток Сервис» и др.

  • Ольга Белозерова, бизнес-тренер, сертифицированный коуч, разработчик и ведущий деловых и оценочных игр, кандидат технических наук.

​Среди клиентов: ООО «Сименс», ООО «Кнауф Гипс», АО «Атлас Копко», ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат», ПАО «МТС», АО «ОМК» и др.

Стоимость участия: 1500 руб. (НДС не облагается)

К участию в мастерской приглашаем корпоративных тренеров и специалистов T&D, заинтересованных в развитии компетенции разработки деловых игр.

Поделиться:

1605 дней назад
3 декабря 2019 17:00–20:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов