Создание презентаций в Power Point. Современные тренды, дизайн, лайфхаки

Психология и самопознание 16+

29 июля с 19.00  до 20.30 пройдет вебинар на тему: «Создание презентаций в Power Point. Современные тренды, дизайн, лайфхаки».

Вы часто сталкиваетесь с презентациями, которые настолько плохо оформлены, что теряется не только логика изложения, но и Ваше желание эту логику понять?  Когда слайды так перегружены информацией, что их не хочется  читать? Когда вместо понятного изображение Вы видите нагромождение скучных элементов?
Если Вы на все вопросы ответили «ДА», то добро пожаловать на наш вебинар.  Многие из нас могут увидеть, что презентация оформлена плохо, но не все знают, как это исправить.
 

На  вебинаре поговорим о:

• трендах современного дизайна презентаций;

• основных принципах, которые помогают создать структуру слайдов;

• принципах работы с изображениями и текстами;

• «горячих клавишах» Power Point, которые в разы позволяют ускорить время на создание презентаций.

Вебинар  ориентирован на специалистов различного уровня, чьи должностные обязанности предполагают работу с Power Point. И для всех желающих развить и закрепить практические навыки в подготовке презентаций.
 

Проводит вебинар: Ольга Белозерова, бизнес-тренер, дипломированный коуч в соответствии со стандартами Международной Федерации Коучинга (International Coach Federation), кандидат технических наук.

Зарегистрироваться для участия в вебинаре Вы можете по телефону: +7(499) 272-09-99 или прислав заявку по адресу: info@99f.ru

Поделиться:

1371 день назад
29 июля 2020, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов