Корпоративное обучение в период пандемии. Чему мы научились за время удаленки?

С 1 января 2021 года удаленная работа официально закреплена в трудовых отношениях. И несмотря на возможное смягчение ограничений, часть сотрудников, скорее всего, уже не вернется в офис. В этом году все мы будем тестировать разные форматы гибридной удаленки.

Другие события 0+

26 января с 17.00 до 18.00 состоится митап «Корпоративное обучение в период пандемии. Чему мы научились за время удаленки?».

С 1 января 2021 года удаленная работа официально закреплена в трудовых отношениях. И несмотря на возможное смягчение ограничений,  часть сотрудников, скорее всего, уже не вернется в офис. В этом году все мы будем тестировать разные форматы гибридной удаленки.

Продолжится процесс перестройки рабочих процессов, поиска новых гибких подходов и инструментов. Важно будет развивать навыки эффективной работы в распределенных командах, учиться управлять сотрудниками, работающими в режиме многопроектности.

Нас ждет много сложных и интересных задач!

На старте нового года, принимая все его вызовы, мы решили поделиться с коллегами опытом проектов по обучению руководителей, которые мы реализовали в формате онлайн и blended learning во 2-ой половине 2020 г.

Мы кратко расскажем о 5-ти разных проектах, выполненных во 2-ой половине 2020 г., и поделимся опытом быстрой перестройки  традиционных форматов обучения.

Кейс 1. Моделирование реальности как эффективный прием онлайн-обучения. Как спроектировать игру, развивающую навыки принятия оптимальных решений в условиях неопределенности?

Кейс 2. Модульная программа онлайн-обучения руководителей ИТ-компании. Можно ли совместить обучение с интенсивной рабочей нагрузкой?

Кейс 3. Кейс-метод как инструмент проблемно-ориентированного обучения руководителей. Как организовать обмен полезным опытом и быстрый поиск решений в формате коротких онлайн-мастерских?

Кейс 4. Как создать эффективную распределенную команду на тренинге по управлению командой? Межмодульные задания, стимулирующие развитие навыков командного взаимодействия.   

Кейс 5. Как перенести в онлайн длительную программу по формированию ценностей лидерства? Опыт пилотного проекта.

К участию приглашаем HR-менеджеров и специалистов по развитию персонала, заинтересованных в продуктивной дискуссии и готовых активно делиться своим опытом с коллегами.

Участие: бесплатно.

Поделиться:

1190 дней назад
26 января 2021 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов