Методологический практикум для тренеров "Организация работы распределенной команды"

25 февраля, с 16.00 до 18.00 состоится Методологический практикум для тренеров "Организация работы распределенной команды" Приглашаем бизнес-тренеров обсудить возможности перевода в онлайн-формат деловой игры, разработанной для развития навыков управления распределенной командой.

Бизнес 0+

25 февраля, с 16.00 до 18.00 состоится Методологический практикум для тренеров "Организация работы распределенной команды"

Приглашаем бизнес-тренеров обсудить возможности перевода в онлайн-формат деловой игры, разработанной для развития навыков управления распределенной командой. 

Целью игры является осознание основных закономерностей работы виртуальной команды,  а также тех трудностей, с которыми сталкивается ее руководитель (лидер). Она может проводиться как самостоятельный формат (длительностью 1,5 — 2 часа), либо быть одним из этапов комплексной учебной программы.

Участники также смогут поделиться своим опытом работы с распределенными командами и рекомендациями по преодолению барьеров, затрудняющих непосредственное взаимодействие между членами команды.

Встреча будет проходить на Платформе Zoom.

Участие бесплатно.

Накануне практикума все зарегистрированные участники получат краткое описание деловой игры.

Вы также можете прислать заявку, написав на info@99f.ru  или связаться с нами по телефону: +7(499) 272-09-99

Поделиться:

1160 дней назад
25 февраля 2021 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов