Экспериментальная мастерская "Как повысить эффективность работы распределенной команды?"

11 марта с 19.00 до 20.30 состоится экспериментальная мастерская "Как повысить эффективность работы распределенной команды?" Приглашаем коллег принять участие в интерактивном онлайн-упражнении, в котором отрабатываются навыки совместного анализа и решения рабочих проблем.

Другие события 0+

11 марта с 19.00 до 20.30 состоится экспериментальная мастерская "Как повысить эффективность работы распределенной команды?"

Приглашаем коллег принять участие в интерактивном онлайн-упражнении, в котором отрабатываются навыки совместного анализа и решения рабочих проблем.

Формат упражнения — СОРЕВНОВАНИЕ между несколькими распределенными командами в решении новой сложной задачи, выполнение которой требует продуманных и согласованных действий всех игроков.

После подсчета результатов команды смогут обсудить свой рабочий процесс и те проблемы, с которыми им пришлось столкнуться, с опорой на один из  инструментов проведения РЕТРОСПЕКТИВЫ.

Этот ИНСТРУМЕНТ участники в дальнейшем смогут использовать при проведении регулярных рабочих встреч со своими реальными командами.

К участию приглашаем: HR-менеджеров и руководителей проектных команд, заинтересованных в поиске новых методов оптимизации командной работы.

Участие бесплатно.

Вы также можете прислать заявку, написав на info@99f.ru  или связаться с нами по телефону: +7(499) 272-09-99

Поделиться:

1146 дней назад
11 марта 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов