• 28 августа 2018, вторник
  • Онлайн

Вебинар "Деловые оценочные игры. Как качественно подготовить и провести экспресс-оценку персонала?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2039 дней назад
28 августа 2018 c 20:00 до 21:00

Приглашаем HR-менеджеров и специалистов по оценке и развитию персонала принять участие в бесплатном вебинаре, посвященном деловым оценочным играм. В программе: Что такое деловая оценочная игра? Какие преимущества она имеет в сравнении с другими методами оценки? Использование деловых оценочных игр в проектах по оценке корпоративных и управленческих компетенций. И др.

Меняющиеся условия бизнеса выдвигают новые требования к сотрудникам компаний, вследствие чего изменяются не только критерии оценки персонала, но и сама оценочная процедура.

На сегодняшний день самым современным методом в этой области является Деловая оценочная игра. Она позволяет минимизировать затраты ресурсов, учесть большое количество факторов и пожеланий заказчика.

На вебинаре мы обсудим:

  • Что такое деловая оценочная игра?
  • Какие преимущества она имеет в сравнении с другими методами оценки?
  • Виды активностей, используемые в деловой оценочной игре.
  • Использование деловых оценочных игр в проектах по оценке корпоративных и управленческих компетенций.

Также, наши консультанты поделятся своим опытом в разработке и проведении деловых оценочных игр, расскажут о примерах реальных проектов, и тех трудностях, которые могут возникнуть в процессе создания оценочной игры.

Спикеры:

  • Светлана Аракелян, Генеральный директор компании "99 по Фаренгейту", бизнес-тренер, сертифицированный коуч, разработчик и ведущий деловых и оценочных игр, кандидат социологических наук. 

Среди клиентов: НК "Роснефть", "Томскнефть ВНК", "Кнауф Гипс", "Siemens", "Россельхозбанк", "Киа Моторс РУС", "Рено-Ниссан", ГК "Восток Сервис" и др.

  • Светлана Жданова, Консультант по оценке и организационному развитию компании "99 по Фаренгейту", сертифицированный фасилитатор, разработчик и ведущий деловых и оценочных игр.

Среди клиентов: НК "Роснефть", АНО ДПО "Корпоративный университет РЖД", "Стокман", "Томскнефть ВНК", "Рено Ниссан", Улан-Удэнский авиационный завод (У-УАЗ) и др.

К участию приглашаем HR-менеджеров и специалистов по оценке и развитию персонала.

Участие бесплатно, необходима регистрация.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии Вы можете по телефону: +7(499) 272-09-99 или написав по адресу: info@99f.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше