• 2 октября 2018, вторник
  • Онлайн

Вебинар "Как повысить эффективность бизнес-процессов? Введение в Lean-менеджмент"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2005 дней назад
2 октября 2018 c 20:00 до 21:00

На вебинаре мы обсудим основные принципы "бережливого производства", разберем их на практических примерах и ответим на следующие вопросы: Кто создает ценность в компании (от конвейера до документооборота)? HR — подразделения — издержки или польза? Как обнаружить и убрать лишнее в любом процессе?

«Бережливое производство» (Lean) — это возможность для современной организации стать эффективней и конкурентноспособней, без материальных затрат. 

На вебинаре мы обсудим основные принципы "бережливого производства", разберем их на практических примерах и ответим на следующие вопросы:

  • Кто создает ценность в компании (от конвейера до документооборота)?
  • HR — подразделения — издержки или польза? 
  • Как обнаружить и убрать лишнее в любом процессе? 

Ведет вебинар: Елена Альбицкая, сертифицированный консультант по Lean Six Sigma (LSS), консультант по повышению эффективности бизнеса, фасилитатор, бизнес-тренер.

Елена поделится опытом внедрения основных принципов "Бережливого производства" в различных отраслях, приведёт практические примеры оптимизации процессов и рассмотрит трудности, возникающие в процессе изменений. 

Вебинар будет полезен  тем, кто понимает, что необходимо поднимать производительность, менять отношение коллектива к работе и внедрять культуру постоянного улучшения, всем, кто хочет не остаться за бортом, а быть частью или лидером этого процесса!

К участию приглашаем: HR-менеджеров и всех, кто столкнулся с неизбежностью изменений в компании.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше