• 17 октября 2018, среда
  • Онлайн

Вебинар "Знакомство с кейс-методом. Использование кейсов в обучении"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2011 дней назад
17 октября 2018 c 20:00 до 21:00

Вебинар будет посвящен анализу возможностей использования кейсов при обучении различных категорий персонала, обсуждению базовых принципов разработки учебных кейсов.

В программе:

  • Кейс-метод и возможности его использования в обучении.
  • Каким требованиям должен отвечать учебный кейс? Основные виды кейсов.
  • Учебная цель и принципы ее реализации в процессе создания кейса.
  • Типичные трудности, возникающие в процессе разработки учебных кейсов.

Ведет вебинар:

  • Светлана Аракелян, генеральный директор компании "99 по Фаренгейту", бизнес-тренер, сертифицированный коуч, разработчик и ведущий деловых и оценочных игр, длительных программ развития управленческих компетенций, кандидат социологических наук.

Опыт использования кейсов в обучении — более 20 лет, с 2013 г. проводит мастерские по разработке учебных кейсов для HR-менеджеров и корпоративных тренеров. 

Среди клиентов: НК "Роснефть", "Томскнефть ВНК", "Кнауф Гипс", "Siemens", "Россельхозбанк", "Киа Моторс РУС", "Рено-Ниссан", ГК "Восток Сервис" и др.

К участию приглашаем внутренних тренеров и HR-менеджеров.

 

На протяжении многих лет мы регулярно проводим мастер-классы и практикумы по программе "Кейс-метод в обучении".  За это время обучение прошли десятки HR-менеджеров и T&D специалистов российских и международных компаний. Ниже Вы можете ознакомиться с отзывами некоторых из них:

Ольга Каляева, Тренинг-менеджер, Департамент управления персоналом, Яндекс.Деньги

"Я получила большое удовольствие от участия в мастер-классе по знакомству с кейс-методом. Всего за 3 часа я поняла как составить кейс для обучения и, главное, с чего начать работу над ним. Большое количество практических заданий, в свою очередь, помогло лучше усвоить материал. Обязательно приду к вам на другие обучающие программы!"

Маркина Екатерина, Руководитель отдела новых технологий, Университет ГАРАНТ

"Мероприятие было очень полезно. Удалось получить новые инструменты и систематизировать уже имеющиеся знания.

Большое спасибо!"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше