• 5 февраля 2019, вторник
  • Москва

Открытая встреча Методологического семинара для HR-менеджеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1879 дней назад
5 февраля 2019 c 17:00 до 20:00
Москва

5 февраля с 17.00 до 20.00 состоится  Открытая встреча Методологического семинара для HR-менеджеров, заинтересованных в повышении эффективности работы HR-служб.

Формат встречи -  практическая лаборатория, посвященная вопросам  оптимизации бизнес-процессов HR-подразделений.

 

Многие компании сегодня испытывают потребность в сокращении количества времени, затрачиваемого на поиск и адаптацию новых сотрудников, выстраивании более технологичных и экономичных  процедур оценки и развития персонала, внедрении современных систем мотивации.  

Все это требует от HR-менеджеров переосмысления привычных подходов к работе, освоения новых профессиональных методов и инструментов, внесения соответствующих изменений в рабочие процессы.

Для того, чтобы грамотно выстроить новый процесс, либо провести качественную перестройку всей системы работы с персоналом,  важно опираться на определенную методологию,  знать, как поэтапно проводить необходимые изменения.

 

На семинаре у участников будет возможность познакомиться с методологией оптимизации бизнес-процессов и опробовать ее на практике.

По итогам предварительно проведенных интервью мы отберем для работы на семинаре 2-3 HR-процесса, которые требуют серьезных изменений.

С каждым из процессов будет работать одна из проектных команд.

По итогам семинара каждый участник сможет получить карты всех выстроенных HR-процессов и понять:

-  какие действия мешают каждому процессу быть эффективным,

-  как получить результат, который ожидают от HR-службы ее Внутренние Клиенты (Заказчики).  

 

Участие в семинаре даст участникам необходимые методологические основы для применения полученного опыта в своей работе, позволит им повысить эффективность работы своего подразделения.

 

Ведущие:

Елена Альбицкая, сертифицированный тренер по Lean Six Sigma (LSS)

Светлана Аракелян, генеральный директор компании "99 по Фаренгейту"

С каждым участником накануне семинара будет проведено интервью (по телефону), для определения актуальных для проработки на семинаре HR-процессов. 

К участию приглашаем: HR-менеджеров и руководителей HR-подразделений, нацеленных на повышение эффективности рабочих процессов и производительности труда.

Организационный сбор за участие 1000 рублей.

Предварительная регистрация обязательна.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии Вы можете по телефону: +7(499) 272-09-99 или написав по адресу: info@99f.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше