• 28 июня 2019, пятница
  • Онлайн

Вебинар "Стресс от многозадачности: неотвратим или преодолим?​"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1757 дней назад
28 июня 2019 c 17:00 до 18:00

28 июня с 17.00 до 18.00 состоится вебинар "Стресс от многозадачности: неотвратим или преодолим?​". 

Темп современной жизни и бизнеса неуклонно ускоряется. На нас ежедневно валится лавина информации, задачи сменяют друг друга с бешеной скоростью, требования к работе постоянно меняются, дед-лайны ужесточаются, и иногда кажется, что от напряжения и нехватки времени даже вздохнуть некогда.

Наши инстинкты в ситуации напряжения могут играть с нами злую шутку.  Реакция «бей или беги», заложенная еще древними предками срабатывает буквально на каждом шагу…

Что делать?

Как поставить стресс, от которого не убежишь, нам на службу? Как сделать напряжение от большого количества задач и частого переключения полезным и выиграть от рабочих вызовов, а не уйти в болезнь или раздражительность?

Предлагаем Вам присоединиться к дискуссии и обсудить эти вопросы на нашем вебинаре.

Вопросы для обсуждения:

  • Стресс от многозадачности: что делать с синдромом «белки в колесе»?
  • Три причины стресса в ситуации высокой нагрузки: самодиагностика
  • Как вернуть себе контроль над ситуацией: метод Тимоти Голви «три контрольных вопроса»
  • Кому мешает Внутренний критик и что с ним делать?
  • Метод «закрытия окон» и внутренней метафоры – как получать удовольствие от многозадачности.

СпикерНадежда Анненкова, тренер-консультант, коуч для руководителей, эксперт в области позитивной психологии, специалист по развитию персональной эффективности.

Среди клиентов: «Роснефть», «Кнауф», «Башкирэнерго», КБ «Миг», международная сеть гипермаркетов «Глобус», сети магазинов кухонь «Giulia Novars», сети магазинов одежды и аксессуаров «Incanto», «Gant», «Mango», «Sela», «Adilisik», «NewYorker», ЗАО «Абсолют Банк», «Связной Банк» и др

К участию приглашаем: руководителей и сотрудников, нацеленных на развитие персональной эффективности и достижение бизнес-целей оптимальными способами и с удовольствием.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше