• 12 ноября 2019, вторник
  • Москва

Мастер-класс  "Деловые игры как инструмент оценки персонала. Ключевые преимущества и новые возможности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1598 дней назад
12 ноября 2019 c 17:00 до 19:30
Москва

12 ноября c 17.00 до 19.30 состоится мастер-класс  "Деловые игры как инструмент оценки персонала. Ключевые преимущества и новые возможности".

В последние годы активно развиваются новые методы оценки и развития персонала. Их использование позволяет HR-менеджерам более гибко реагировать как на запросы бизнеса в целом, так и на задачи, стоящие перед отдельными подразделениями компании.

Все чаще возникает необходимость совместить цели оценки с целями развития, повышения вовлеченности сотрудников, командообразования и др. Может потребоваться провести оценку в условиях ограниченного времени и бюджета, одновременно оценить большое количество участников…  

Деловая оценочная  игра позволяет учесть достаточно широкий спектр пожеланий заказчика, как к самой процедуре, так и к его роли в ее подготовке и проведении. 

На мастер-классе мы расскажем, какие преимущества имеет оценочная игра в сравнении с другими методами оценки, поделимся своим опытом разработки деловых оценочных игр и расскажем о примерах реальных проектов,  реализованных нами за последние несколько лет.

Специально для участников мастер-класса мы проведем фрагмент деловой игры, разработанной консультантами «99 по Фаренгейту» для задач оценки управленческих компетенций. Полученный опыт позволит участникам сформировать представления об особенностях проведения процедуры оценки, используемых видах активностей, требованиях к методическому и организационному обеспечению игрового процесса и др.

В программе:

  • Метод деловой оценочной игры: возможности и преимущества (в сравнении с другими методами оценки).
  • Принципы проектирования оценочных игр.
  • Виды активностей, используемых в деловой оценочной игре.
  • Процедура оценки (принципы наблюдения, результирующие документы и др.).
  • Примеры использования деловых оценочных игр в проектах по оценке корпоративных и управленческих компетенций.
  • Демо-версия фрагмента оценочной игры «Пока гром не грянет».

Спикеры:

  • Светлана Аракелян, генеральный директор компании "99 по Фаренгейту", бизнес-тренер, сертифицированный коуч, разработчик и ведущий деловых и оценочных игр, кандидат социологических наук. 

Среди клиентов: НК "Роснефть", "Транснефть Финанс", "Кнауф Гипс", "Siemens", "Россельхозбанк", "Вымпелком", "Киа Моторс РУС", "Рено-Ниссан", ГК "Восток Сервис",  НКО "Яндекс. Деньги" и др.

  • Светлана Жданова, консультант по оценке и организационному развитию компании "99 по Фаренгейту", сертифицированный фасилитатор, разработчик и ведущий деловых и оценочных игр.

Среди клиентов: НК "Роснефть", АНО ДПО "Корпоративный университет РЖД",  "Томскнефть ВНК", "Рено Ниссан", "Jaguar Land Rover Russia", Улан-Удэнский авиационный завод (У-УАЗ) и др.

К участию приглашаем HR-менеджеров и специалистов по оценке и развитию персонала.

Стоимость участия: 1500 рублей (НДС не облагается).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше