• 21 февраля 2020, пятница
  • Москва

Экспериментальная мастерская «Мобилизация»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1527 дней назад
21 февраля 2020 c 16:00 до 18:30
Москва

21 февраля с 16.00 до 18.30 состоится экспериментальная мастерская, направленная на развитие навыков эффективной работы в команде.

Одним из самых серьезных вызовов, с которыми сегодня сталкивается бизнес, является возрастающая скорость изменений. Новые технологические решения и социальные практики возникают все быстрее. Этот метатренд задает темпы обновления окружающего мира – темпы, к которым многие рабочие команды могут оказаться не готовы…

  • Как адаптироваться к новым условиям работы?
  • Какие требования предъявлять к членам команды?
  • Какие навыки развивать?
  • Кого мы можем назвать «идеальным командным игроком»?

Приглашаем Вас оценить свои навыки командной работы, став участником деловой игры «Мобилизация»!

В этой игре мы впервые попробуем смоделировать процессы взаимодействия людей с машинным интеллектом.

Каждой команде необходимо будет автоматизировать часть рабочих задач и передать их роботам. Помимо этого, важно будет таким образом настроить бизнес-процессы, чтобы добиться роста производительности труда, без потери качества выпускаемой продукции. 

У вас будет возможность на собственном опыте осознать те трудности, которые приходится преодолевать командам при работе над новыми сложными задачами и понять, за счет чего можно значительно повысить личную и командную эффективность.

По окончанию игры мы обсудим критерии, которые важно учитывать при подборе людей в команду, и как адаптировать уже сложившиеся команды к работе в новых условиях.

Готовы ли Вы и Ваша команда к грядущим изменениям? Какую планку Вы способны преодолеть?

Количество участников: 12 – 15 человек.

Ведут мастерскую:

  • Светлана Аракелян, генеральный директор компании "99 по Фаренгейту", бизнес-тренер, сертифицированный коуч, разработчик и ведущий деловых и оценочных игр, кандидат социологических наук.
  • Ирина Жигилей, руководитель направления методической поддержки бизнес-обучения, разработчик деловых игр и бизнес-кейсов, тьютор, консультант по профессиональному и личностному самоопределению.

Участие бесплатно.

К участию приглашаем: HR-менеджеров, корпоративных тренеров и руководителей, заинтересованных в развитии навыков управления командой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше