• 28 марта 2020, суббота
  • Москва

Деловая игра "Послезавтра"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1491 день назад
28 марта 2020 c 13:00 до 16:00
Москва

28 марта с 13.00 до 16.00 состоится экспериментальная мастерская, на которой мы проведем пилот одного из фрагментов деловой игры "Послезавтра".

Глобальные изменения и трансформации сегодня происходят повсеместно. В ближайшие годы нас ждет кардинальная смена экономического и общественного уклада.

Для новой экономики потребуются специалисты нового типа. Перед ними будут стоять задачи, которые потребуют творческого подхода и готовности к сотрудничеству с другими людьми и с системами искусственного интеллекта.

Деловая игра «Послезавтра» может быть использована в качестве тренажера для развития  навыков и умений, которые будут важны для достижения успеха в новом сложном мире.

Согласно игровой легенде участникам необходимо будет объединить усилия в борьбе с серьезной угрозой. Несколько проектных команд корпорации «Микрочип-инвест» будут разрабатывать технологии, с помощью которых можно будет нейтрализовать опасный био-информационный вирус.

Им придется взаимодействовать с искусственным интеллектом, разрабатывать и производить микрочипы для мощных компьютеров,   защищаться от вирусных атак…

В процессе игры каждая из команд столкнется с серьезными проблемами, необходимостью разбираться с разнородной и противоречивой информацией, искать недостающие данные,  постоянно пересматривать свою стратегию и планы действий…

По окончанию игры участники обсудят те вызовы, с которыми им пришлось столкнуться, и проанализируют успешные, на их взгляд, стратегии выхода из кризиса.

Данная игра также может проводиться для задач оценки и развития следующих  навыков и компетенций:

  • критическое и системное мышление
  • концентрация и управление вниманием
  • адаптивность
  • эмоциональная грамотность,
  • работа в условиях неопределённости
  • творчество, креативность

К участию приглашаем: HR-менеджеров, специалистов и руководителей подразделений, которые заинтересованы в осмыслении вызовов, с которыми в ближайшее время придется столкнутся бизнесу, и готовы дать развернутую обратную связь разработчикам о возможностях доработки деловой игры.

Участие бесплатно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше