• 16 апреля 2020, четверг
  • Онлайн

Вебинар «Организация рабочего процесса на удаленке. Итоги исследования»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1475 дней назад
16 апреля 2020 c 16:00 до 17:00

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас на вебинар «Организация рабочего процесса на удаленке. Итоги исследования», который состоится 16 апреля с 16.00 до 17.00.

На вебинаре мы поделимся с Вами результатами опроса, который мы проводили в последние 3 недели, после того как большинство компаний было вынуждено принять решение о переходе на удаленку.

Мы организовали это исследование для того, чтобы проанализировать, каким образом изменение привычных условий (перевод деятельности в дистанционный режим) влияет на процессы управления исполнением и рабочие процессы в целом.

В опросе приняло участие около 80 человек, более чем из 60 различных компаний.

Также за это время мы провели серию интервью с руководителями компаний, работающих в разных отраслях, и попросили их поделиться своим видением ситуации.

Полученная «из первых уст» информация позволяет нам сделать вывод о том, что спектр принимаемых сегодня мер и решений достаточно многообразен, и определяется большим количеством факторов, влияющих на деятельность конкретной компании.

Кто-то без особого труда справляется с вызовами «всеобщей изоляции», другие вынуждены вносить серьезные изменение во все аспекты жизнедеятельности организации.

На вебинаре Вы сможете поделиться своим опытом работы в переходный период и узнать об опыте коллег из других компаний.

Мы также перешли в режим удаленной работы и ощутили необходимость перестройки рабочих процессов. Эта перестройка потребовала от нас серьезных усилий. Готовы поделиться найденными решениями!

К участию приглашаем: HR-менеджеров, руководителей, корпоративных тренеров и специалистов по обучению и развитию персонала.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше