• 17 июня 2020, среда
  • Онлайн

Вебинар "Как повысить эффективность кросс-функционального взаимодействия?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1413 дней назад
17 июня 2020 c 19:00 до 20:00

17 июня с 19.00 до 20.00 состоится вебинар "Как повысить эффективность кросс-функционального взаимодействия?".

Совместная работа сотрудников разных подразделений над общей целью или проектом не всегда протекает гладко.

В числе типичных трудностей руководители  называют:

  • различное понимание общих целей и задач,
  • противоречия в приоритетах,
  • затягивание сроков, перекладывание ответственности,  
  • незнание или нежелание сотрудников знать и учитывать специфику рабочих процессов других подразделений,
  • неготовность делиться информацией и оказывать помощь и поддержку коллегам.

Как правило, речь редко идет о какой-то одной причине, действует целый комплекс факторов, в которых бывает достаточно непросто разобраться.

Последствия некорректной или недостаточно глубокой диагностики приводят к многочисленным и, к сожалению, редко дающим нужный эффект попыткам подружить сотрудников разных подразделений на командообразующих мероприятиях или научить их вежливо и корректно общаться друг с другом.

На вебинаре мы обсудим ряд типичных  проблем кросс-функционального взаимодействия и механизм работы с подобными комплексными запросами.

В апреле — мае 2020 г.  мы также реализовали проект по онлайн-разработке деловых игр в тематике кросс-функционального взаимодействия, предварительно собрав актуальные для анализа ситуации у представителей разных компаний.

Рады будем поделиться результатами и узнать об опыте коллег в оптимизации совместной работы сотрудников разных подразделений.

Спикеры:

  • Светлана Аракелян, генеральный директор компании "99 по Фаренгейту", бизнес-тренер, сертифицированный коуч, разработчик и ведущий деловых и оценочных игр, кандидат социологических наук.
  • Ольга Белозерова, бизнес-тренер, сертифицированный коуч, разработчик и ведущий деловых и оценочных игр, кандидат технических наук.

К участию в вебинаре приглашаем HR-менеджеров и руководителей подразделений, активно вовлеченных в проектную деятельность.

Участие бесплатно.

При регистриции ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов, исходя из Вашего личного опыта кросс-функционального взаимодействия и тех запросов, с которыми к Вам обращались коллеги.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше