• 6 июля 2020, понедельник
  • Онлайн

Вебинар " Эмоциональное лидерство: как воодушевлять сотрудников в условиях непредсказуемости и изменений "

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1394 дня назад
6 июля 2020 c 18:00 до 19:00

06 июля с 18.00 до 19.00 состоится вебинар " Эмоциональное лидерство: как воодушевлять сотрудников в условиях непредсказуемости и изменений ".

В неспокойные времена особенно остро встает вопрос мотивации сотрудников, воодушевления и поддержания драйва на достижение целей.

Для лидера становится важным не только самому оставаться спокойным и решительным, но и влиять на своих людей, вдохновлять, не допускать уныния и апатии.

Что делать с собственным состоянием руководителя, когда тревога и стресс зашкаливают?

Какие инструменты воодушевления можно использовать в нестабильных условиях внешней среды?

Об этом – наш вебинар.

Содержание:
1. Эмоциональное «заражение»: чем влияет лидер? Саморегуляция для руководителя: помогают ли Вам зеркальные нейроны Ваших подчиненных. Как оставаться в ресурсе и воодушевить себя, чтобы воодушевлять других.

2. Как воодушевить на преодоление неудач и достижение амбициозных целей: метод OKR, стори-теллинг и прием «опора на ресурсы».

3. «Большое Зачем»: как и зачем применять «смысл» для воодушевления сотрудников. 

Вебинар включает практические упражнения и кейсы.

Спикер:

  • Надежда Анненкова, тренер-консультант, коуч для руководителей, эксперт в области эмоционального интеллекта, специалист по развитию личной эффективности, автор видео-курса «Эмоциональный интеллект» на платформе Открытое образование https://openedu.ru/course/misis/EMQ....

К участию приглашаем: руководителей, которым важно поддерживать оптимальный эмоциональный настрой своих сотрудников.

Участие бесплатно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше