• 12 марта 2019, вторник
  • Онлайн

Вебинар "Деловые игры и их использование в корпоративном обучении"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1843 дня назад
с 20:00 12 марта до 21:00 13 марта 2019

12 марта c 20.00 до 21.00 состоится вебинар "Деловые игры и их использование в корпоративном обучении".

В последние годы деловая игра становится одним из наиболее популярных методов обучения. И если раньше большая часть запросов на проведение деловых игр была связана с решением задач командообразования, то сегодня деловые игры все чаще используют для реализации учебных целей.
В связи с этим у HR-менеджеров и специалистов по обучению персонала возникает необходимость осваивать игропрактику, и, в том числе, развивать компетенции проведения и разработки деловых игр.

На вебинаре мы обсудим следующие вопросы:

  • Зачем нужны деловые игры бизнесу?
  • Какие игры лучше использовать для обучения разных категорий персонала?
  • Как грамотно встроить деловую игру в структуру учебного курса?
  • С чего начать разработку деловой игры?


Также мы проанализируем несколько реальных запросов на проведение и разработку деловых игр и типичные риски, с которыми может столкнуться разработчик.

Спикеры:

Светлана Аракелян, генеральный директор компании "99 по Фаренгейту", бизнес-тренер, сертифицированный коуч, разработчик и ведущий деловых и оценочных игр, кандидат социологических наук.
Среди клиентов: ПАО «НК «Роснефть»», АО «Томскнефть ВНК», ООО «Кнауф Гипс», ООО «Сименс», АО «Россельхозбанк», ООО «Киа Моторс РУС», ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС», ГК «Восток Сервис» и др.

Ольга Белозерова, бизнес-тренер, сертифицированный коуч, разработчик и ведущий деловых и оценочных игр, кандидат технических наук.
​Среди клиентов: ООО «Сименс», ООО «Кнауф Гипс», АО «Атлас Копко», ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат», ПАО «МТС», АО «ОМК» и др.


Участие бесплатно.

К участию в вебинаре приглашаем HR-менеджеров, корпоративных тренеров и специалистов T&D, заинтересованных в развитии компетенций проведения и разработки деловых игр.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии Вы можете по телефону: +7(499) 272-09-99 или написав по адресу: info@99f.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше