• 27 февраля 2019, среда
  • Онлайн

Вебинар «Игры для разума. Как научить людей решать проблемы и искать возможности?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1879 дней назад
27 февраля 2019 c 20:00 до 21:00

27 февраля c 20.00 до 21.00 состоится вебинар «Игры для разума. Как научить людей решать проблемы и искать возможности?»

В текущей ситуации высокой неопределенности среды и необходимости быстро принимать решения компании вынуждены оперативно перестраиваться. Иерархичные структуры становятся более плоскими, а исполнительские функции автоматизируются. В плоских структурах уровней контроля становится меньше, что способствует росту самостоятельности и ответственности персонала. Все большему количеству сотрудников приходится  принимать  решения, которые существенно влияют на бизнес-результат, причем не только личный или командный, но и компании в целом.

В то же время сотрудники разных уровней (в том числе, управленцы) привыкли, что практически все  решения за них часто принимают их руководители, и в изменившихся условиях они бывают не готовы  выйти за рамки привычной картины мира.

 

 

На вебинаре мы обсудим:

Как научить сотрудников "сначала думать, а потом делать"?

Как развить навыки практического мышления и принятия решений? 

Принципы разработки бизнес-тренингов, направленных на развитие навыков анализа и принятия решений.

Примеры деловых игр, направленных на развитие навыков принятия решений.

 

Спикеры:

Светлана Аракелян, генеральный директор компании "99 по Фаренгейту", бизнес-тренер, сертифицированный коуч, разработчик и ведущий деловых и оценочных игр, кандидат социологических наук.
Среди клиентов: ПАО «НК «Роснефть»», АО «Томскнефть ВНК», ООО «Кнауф Гипс», ООО «Сименс», АО «Россельхозбанк», ООО «Киа Моторс РУС», ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС», ГК «Восток Сервис» и др.

 

Надежда Анненкова, бизнес-тренер, коуч, эксперт в области позитивной психологии, консультант по развитию личной эффективности.

 

Среди клиентов: Международная сеть гипермаркетов «Глобус», сети магазинов кухонь «Giulia Novars», сети магазинов одежды и аксессуаров «Incanto», «Gant», «Mango», «Sela», «Adilisik», «NewYorker», ЗАО «Абсолют Банк», «Связной Банк» и др.

 

 

Участие бесплатно.

К участию в вебинаре приглашаем Директоров по персоналу, HR-менеджеров, корпоративных тренеров и специалистов T&D, заинтересованных в развитии персонала.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии Вы можете по телефону: +7(499) 272-09-99 или написав по адресу: info@99f.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше