• 2 апреля 2019, вторник
  • Москва

Мастерская "Разработка деловых игр: технология или искусство?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1845 дней назад
2 апреля 2019 c 18:00 до 20:30
Москва

2 апреля с 17.00 до 19.30 состоится мастерская "Разработка деловых игр: технология или искусство?"

В ходе мастерской участники смогут поработать с одним из запросов на создание деловой игры. Они пройдут путь от поиска идеи игры до описания конкретных игровых схем и алгоритмов.

На заключительном этапе будет проведен анализ предложенных решений и определены проекты, которые в наибольшей степени отвечают поставленной задаче. У участников мастерской также будет возможность познакомиться с опытом коллег и обсудить свои идеи в области проектирования деловых игр.

Ведущие:

  • Светлана Аракелян, генеральный директор компании "99 по Фаренгейту"
  • Ольга Белозерова, бизнес-тренер, разработчик и ведущий деловых игр.

Участие бесплатно.

К участию в мастерской приглашаем корпоративных тренеров и специалистов T&D, заинтересованных в развитии компетенции разработки деловых игр.

Предварительная регистрация обязательна.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии Вы можете по телефону: +7(499) 272-09-99 или написав по адресу: info@99f.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше